Адвокат Алсу Крючков не увидел перспектив в сохранении ее с Абрамовым брака
26 июля 2024 года, 12:57
Слушание дела по разделу имущества певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова началось в Савеловском районном суде Москвы, сообщил 360.ru адвокат артистки Андрей Крючков.
Он отказался поделиться подробностями дела, так как они являются адвокатской тайной. Он также ответил на вопрос о сохранении семьи Абрамовых.
«Это вопрос лично к супругам. Но, поскольку сейчас идут процессы, мы пока не видим перспектив», — заявил Крючков.
Алсу подала на развод в мае 2024 года. Пара прожила в браке 18 лет и воспитала троих детей. В июле певица подала иск на раздел совместно нажитого имущества. Предмет спора — квартира в Лондоне, коттедж в Крыму, особняк на Рублевке и апартаменты в элитном ЖК.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Опубликованы фото и видео с выставки охотничьих собак в Нижнем Новгороде- В ходе мероприятия специалисты провели осмотр и оценку лучших представителей охотничьих пород.
Эксклюзив
Шумилкин оценил перспективы включения башни Шухова в список ЮНЕСКО- Пока в Нижегородской области не зарегистрировано ни одного объекта культурного наследия ЮНЕСКО.
Общество
Светлана Васильева: «Хотим заглянуть в экологическую культуру человека»- Международный экологический телефестиваль пройдет в Нижнем Новгороде в десятый раз.
Наука и технологии
Михаил Сливинский: «Я верю в прогресс!»- Амбассадор интернет-площадок в Яндексе рассказал о новых трендах в поисковых системах.