Адвокат Алсу Крючков не увидел перспектив в сохранении ее с Абрамовым брака
26 июля 2024 года, 12:57
Слушание дела по разделу имущества певицы Алсу и бизнесмена Яна Абрамова началось в Савеловском районном суде Москвы, сообщил 360.ru адвокат артистки Андрей Крючков.
Он отказался поделиться подробностями дела, так как они являются адвокатской тайной. Он также ответил на вопрос о сохранении семьи Абрамовых.
«Это вопрос лично к супругам. Но, поскольку сейчас идут процессы, мы пока не видим перспектив», — заявил Крючков.
Алсу подала на развод в мае 2024 года. Пара прожила в браке 18 лет и воспитала троих детей. В июле певица подала иск на раздел совместно нажитого имущества. Предмет спора — квартира в Лондоне, коттедж в Крыму, особняк на Рублевке и апартаменты в элитном ЖК.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Губерния
Любовь Владимирова: Чкаловск сможет значительно обогатить и разнообразить «Золотое кольцо»- Глава муниципального округа рассказала о ближайших планах по развитию Чкаловска.
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.