Представлена программа фестиваля «Русская Тоскания» в Ворсме
25 июля 2024 года, 11:10
Он пройдет в выходные.
Фото: Русская Тоскания
Организаторы опубликовали полную программу фестиваля «Ярмарка «Русская Тоскания» (6+) в Нижегородской области. Информацией поделились организаторы мероприятия в социальных сетях.
Напомним, фестиваль на озере Тосканка в Ворсме пройдет в этом году в новом формате — 27 и 28 июля. Вход бесплатный.
Ярмарка откроется (6+) в первый день фестиваля — в 10:00. Гости увидят (6+) парад лодок, рыцарский турник, выступления спортсменов и коллективов.


Ранее ИА «Время Н» сообщало, что нижегородские власти помогут с проведением фестиваля в следующем году.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Киберугрозы не страшны: как защитить ребенка в цифровой среде- Простые советы помогут минимизировать риски, с которыми сталкиваются несовершеннолетние в интернете.
Общество
Участник СВО из Нижнего Новгорода: «Главное — верить в нашу скорую Победу!»
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.