22 июля 2024 года, 22:06
Это первое поражение в сезоне.
«Пари НН» проиграл «Рубину» в домашнем матче со счетом 2:4. Это стало первым поражением нижегородцев в сезоне.
Голы забили Зе Турбо и Валерий Царукян.
Следующий матч «Пари НН» проведет с ЦСКА 27 июля (6+).
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Основание Нижнего Новгорода: булгарский, мордовский или русский след?- Историк проанализировал версии происхождения Нижнего Новгорода.
Культура
Нижегородская мордва: эрьзя, мокша, роща Лукаш и этнослеты- Глава местной национально-культурной автономии мордвы «Лисьмапря» рассказала о традициях и обычаях мордовского народа.
Общество
Новые правила ухода за нетрудоспособными: что изменится с 2027 года- Подтверждать факт ухода придется ежегодно.
Эксклюзив
Тур выходного дня: знакомимся с Арзамасом- Арзамас — жемчужина Нижегородской области и единственный в регионе город со статусом исторического поселения федерального значения. Здесь насчитывается 180 объектов культурного наследия, 76 из которых имеют общероссийское значение — это настоящая сокровищница отечественной истории и архитектуры. Город славится не только памятниками, но и самобытными традициями. ИА «Время Н» приглашает отправиться в путешествие по Арзамасу — познакомьтесь с его наследием и откройте для себя удивительный мир старинного русского города.