В огороде у Евгения Люлина выросла гигантская редиска
13 июля 2024 года, 11:19
Председатель Законодательного собрания Нижегородской области Евгений Люлин в своём телеграмме похвастался необычным урожаем.
«У меня в огороде как в сказке: выросла редиска большая-пребольшая… Как думаете, сколько весит плод? Больше привычного размера раз в 30″ Даю подсказку: кастрюля двухлитровая», — написал он.
Также глава Заксобрания предложил подписчикам поделиться рецептами вкусного салата с редиской.
«Есть нам ее еще долго. Будем экспериментировать!» — пояснил он.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.