Керженский заповедник в Нижегородской области временно закрыт для посещения
4 июля 2024 года, 10:02
Информация появилась на странице заповедника.
Керженский заповедник временно закрыт с сегодняшнего дня для посещения в связи с высокой пожарной опасностью, сообщается на странице территории в социальных сетях.
«Нахождение граждан на участке рекреационно-экскурсионного пользования (в том числе на экотропах) разрешено только в сопровождении сотрудника заповедника», — сказано в сообщении.
Согласно информации, данные ограничения будут действовать до тех пор, пока угроза не снизится.
Ранее сообщалось, что четвертый класс пожарной опасности действует на территории Нижнего Новгорода.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Общество
Михаил Мартынюк: «Китайские студенты учатся в спартанских условиях»- Как русский доцент в Даньдуне «мосты наводил».
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».