Извращенца заметили в кустах напротив Александровского сада в Нижнем Новгороде
1 июля 2024 года, 15:29
По мнению очевидцев, он пришел с Гребного канала.
Онаниста засняли на видео и опубликовали в соцсети жители Нижнего Новгорода.
Согласно информации, мужчина спустил штаны и удовлетворял себя в кустах напротив Александровского сада.
Как считают очевидцы, он пришел сюда с Гребного канала.
«Когда уже уберут извращенцев?!» — возмущается автор поста.
Как сообщалось ранее, нудисты вернулись на пляжи Гребного канала в Нижнем Новгороде.
Также сообщалось, что трансвестит-онанист напал на парочку с ножом в нижегородском парке «Дубки».
Также был опубликован ТОП-5 сексуальных происшествий, шокировавших нижегородцев.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».