Полузащитник Константин Кучаев уходит из ФК «Пари НН»
20 июня 2024 года, 16:18
Игрока поблагодарили за сотрудничество.
Полузащитник Константин Кучаев покидает футбольный клуб «Пари Нижний Новгород» в связи с окончаним контракта. Об этом сообщается на странице нижегородского клуба в социальной сети.
Спортсмен минувшей весной сыграл за «Пари НН» 11 матчей, сделав одну голевую передачу.

Фото: ФК «Пари Нижний Новгород»
«Клуб благодарит Константина Кучаева за проделанную работу и желает ему удачи в дальнейшей карьере», — добавили в пресс-службе команды.
Ранее ИА «Время Н» сообщало, что главный тренер «Пари НН» Саша Илич продолжит работу в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Наука и технологии
Александра Ильина: ЦИПР делает технологии понятными для людей- Программный директор форума рассказала об особенностях мероприятия 2026 года.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.