ДТП с участием автобуса произошло в центре Нижнего Новгорода
20 июня 2024 года, 09:53
Пострадала женщина.
Фото: пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области
Легковой автомобиль и автобус столкнулись на улице Минина в Нижнем Новгороде днем 19 июня, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе УГИБДД России по Нижегородской области.
Авария произошла около дома №24 (корпус 1) в районе 11:15. Водитель «Форда» выезжал с второстепенной дороги и въехал в автобус.
Женщина-пассажир ударилась в автобусе о поручень, ее доставили в больницу им. Н. А. Семашко.
Обстоятельства случившегося выясняются.
Напомним, что на данный момент выясняются обстоятельства и причины смертельного ДТП в Навашинском округе.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.