Жители нескольких домов в Нижнем Новгороде останутся без света и воды 13 июня
13 июня 2024 года, 08:31
Отключения плановые.
Жители нескольких домов в Нижнем Новгороде останутся без света и горячей воды 13 июня, сообщает городское управление ГОЧС.
С 09:00 до 15:00 электроэнергии не будет в домах № 15 на улице Менделеева и № 6а на улице Литературная.
Кроме того, с 10:00 до 13:00 в доме № 30 на улице Ковалихинская будет прекращена подача воды.
В указанное время службы будут проводить плановые работы на системах ЖКХ.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Общество
34 участницы борются за титул «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты проходит в 11-й раз.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.