Нижегородского водителя оштрафовали за езду по тротуару
12 июня 2024 года, 13:07
Составлен протокол об административном правонарушении.
73-летнего водителя иномарки наказали за проезд по тротуару на улице Строкина в минувшие выходные, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.
Инспекторы отдельного батальона ДПС составили в отношении мужчины протокол об административном правонарушении. Пенсионер должен будет заплатить штраф в размере 2000 рублей.
Ранее была установлена личность водителя, который проехал по тротуару у школы в Нижнем Новгороде.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Нижегородские туристы предпочитают Турцию, Египет, Сочи и Калининград- ИА «Время Н» узнало, какие перемены произошли на нижегородском туристическом рынке в преддверии летнего сезона.
Культура
Фольклор нижегородских чувашей- Чувашия — край ста тысяч песен, ста тысяч слов и ста тысяч вышивок.
Общество
МТС презентовала аэромобильный комплекс связи с отечественной базовой станцией на форуме «ЦИПР-2026»- Компания стала первой из операторов связи России, кто представил коммерческое решение по оперативному развертыванию мобильной связи.