Автопробег ко Дню России прошёл в Нижнем Новгороде
12 июня 2024 года, 11:02
Он начался в Сормовском районе.
Фото и видео: Наталья Павлова, ИА "Время Н"
Автопробег ко Дню России прошёл в Нижнем Новгороде, сообщает корреспондент ИА «Время Н».
Колонна проследовала от Мемориала Славы в Сормовском районе до парка Победы. Автомобили были замечены нижегородцами на площади Ленина во время движения в сторону Канавинского моста.

Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.