Билеты на поезд «Ласточка» Киров — Нижний Новгород можно купить дешевле 12 июня
5 июня 2024 года, 14:06
Их можно купить по цене от 650 рублей.
Пассажиры скоростных поездов «Ласточка» Киров — Нижний Новгород смогут купить билеты на 12 июня по цене от 650 рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГЖД.
Уточняется, что это сделано к 650-летию города Киров.
Приобрести билеты по таким ценам можно на поезда «Ласточка» №719 и №720.
Информацию можно узнать на официальном сайте ОАО «РЖД» и с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам», а также по бесплатному телефону 8 (800) 775-00-00.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.