Резчик металла получил травму на нижегородском заводе
30 мая 2024 года, 11:17
Кисть работника попала в барабан станка.
61-летний резчик металла АО «Завод Красный якорь» получил травму на работе, сообщает пресс-служба Госинспекции труда в Нижегородской области.
Инцидент произошел утром 21 мая. Кисть работника попала в барабан станка. Мужчину доставили в медицинское учреждение.
«Полученное повреждение здоровья относится к категории тяжелых», — уточнили в ведомстве.
Известно, что извещение о несчастном случае на производстве в установленный срок от работодателя в инспекцию не поступило. Обстоятельства случившего выясняются.
Ранее мы сообщали, что нижегородский работник скончался в больнице после падения с высоты.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.