Гашиш изъяли у девушки в квартире дома на улице Тимирязева
26 мая 2024 года, 00:25
23-летняя нижегородка задержана по подозрению в незаконном обороте наркотических средств в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В ходе осмотра её квартиры на улице Тимирязева обнаружен пакетик с веществом тёмного цвета, электронные весы, упаковки с пластиковыми пакетиками и др.
Изъятым веществом оказался гашиш массой 38,10 гр.
Возбуждено уголовное дело.
Женщине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Наталья Савицкая рассказала нижегородцам о необходимости подсчета калорий- С 19 по 25 января проходит неделя популяризации подсчета калорий.