Гашиш изъяли у девушки в квартире дома на улице Тимирязева
26 мая 2024 года, 00:25
23-летняя нижегородка задержана по подозрению в незаконном обороте наркотических средств в Советском районе Нижнего Новгорода. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.
В ходе осмотра её квартиры на улице Тимирязева обнаружен пакетик с веществом тёмного цвета, электронные весы, упаковки с пластиковыми пакетиками и др.
Изъятым веществом оказался гашиш массой 38,10 гр.
Возбуждено уголовное дело.
Женщине может быть назначено наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать „вора в законе“»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Общество
Эрадж Боев: «2025 год стал для Нижегородской области прорывным в выстраивании связей с Ираном»- К. и. н., директор НОЦ востоковедения, доцент кафедры международной журналистики НГЛУ им. Н. А. Добролюбова рассказал в интервью ИА «Время Н» о ключевых этапах развития российско-иранских отношений.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.