Модель Playboy разбила новый Jaguar на трассе под Нижним Новгородом
22 мая 2024 года, 19:07
Машина не подлежит восстановлению.
Российская модель Playboy разбила Jaguar на трассе в 30 км от Нижнего Новгорода. Об этом пишет телеграм-канал Shot.
25-летняя Анастасия Казанцева попала в ДТП вчера, 21 мая. На новой машине, купленной неделю назад, она ехала из Москвы в Пермь (её родной город), во время дождя не справилась с управление и врезалась в отбойник.
Сообщается, что девушка не пострадала, но машина восстановлению не подлежит.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.