Огромная пробка образовалась на улице Ларина из-за ДТП с маршруткой
17 мая 2024 года, 12:04
Авария случилась недалеко от остановки «Молококомбинат».
Большая пробка образовалась на улице Ларина в Нижнем Новгороде 17 мая. Об этом сообщают очевидцы в соцсетях.
Причиной стало ДТП недалеко от остановки «Молококомбинат».
Известно, что что одним из участников автоаварии стала маршрутка. Обстоятельства происшествия уточняются.
По информации сервиса «Яндекс Карты», скорость движения по Ларина до сих пор затруднена. Как сообщают водители в соцсетях, перекрыта одна из полос движения.
Ранее сообщалось, что огромные пробки образовались в Нижнем Новгороде из-за дождя.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Митрополит Георгий: «Если мы преобразимся, то и дети наши преобразятся»- Глава Нижегородской митрополии дал интервью по итогам 2025 года.
Общество
Как не стать жертвой мошенников- Простые правила, которым нужно следовать, чтобы не стать жертвой мошенников.
Общество
«Они исполняли свой долг»: патриотическое воспитание в нижегородской школе- Ребята школы №4 Нижнего Новгорода отдают дань уважения российским военнослужащим, сотрудникам правоохранительных органов и гражданским специалистам, которые защищали интересы нашей страны.
Общество
Врач Наталья Савицкая предупредила нижегородцев об опасности ХНИЗ- С 26 января по 1 февраля проходит неделя профилактики неинфекционных заболеваний.