Нижегородская группа «Лампасы» представила новый клип на песню «Батальон»
11 мая 2024 года, 17:20
Выступление состоялось в Доме народного единства.
Фото: Юлия Иванова
Музыкальный клип группы «Лампасы» на фронтовую песню «Батальон» («Кроме нас никто другой!») представили в Нижнем Новгороде в День Донецкой Народной Республики, 11 мая.
Песня написана коллективом в поддержку армии России в самом начале СВО.
Презентация клипа на нее состоялась в Доме народного единства. (12+)
Клип посвящен истории отряда разведчиков, которая произошла зимой 2023 года в зоне проведения СВО.
В рамках мероприятия также выступили представители различных общественных организаций.





Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Нутрициолог Татьяна Бакулина: самая полезная пища — еда без упаковки- Правильный выбор продуктов — залог здоровья и красоты. О том, какие моменты следует учесть в питании, ИА «Время Н» рассказала нутрициолог Татьяна Бакулина.
Эксклюзив
Либо Балуев, либо Гуськов: выяснились подробности о новом фильме Арсения Гончукова- Кинорежиссер из Нижнего Новгорода намерен снять на малой родине малобюджетное кино о Николае Бугрове.
Общество
Владимир Гройсман: «В 90% случаев людей на улицах кусают не бездомные собаки»- Глава фонда «Сострадание НН» пояснил, почему на улицах Нижнего Новгорода резко сократилось количество бездомных животных.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».