Начальник управления на транспорте МВД РФ по ПФО ушел в отставку
8 мая 2024 года, 16:31
Он занимал этот пост с 2017 года.
Начальник Управления на транспорте МВД РФ по ПФО, генерал Александр Бережной ушел в отставку, сообщил ИА «Время Н» сообщил источник в силовом ведомстве.
Он занимал данный пост с 2017 года.
Награждён различными государственными наградами.
Известно, что временно исполняет обязанности начальника Управления Альберт Молчанов.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?