Работу электробусов маршрута Э-4 продлят до микрорайона «Торпедо»
17 апреля 2024 года, 12:25 Тема: Транспортные изменения
Выпуск подвижного состава на линию будет увеличен.
Работу электробусов маршрута Э-4 планируется продлить до микрорайона «Торпедо» в Нижнем Новгороде с 20 апреля, сообщила специалист по связям с общественностью ГКУ НО «ЦРТС» Ирина Сухова в соцсетях.
При этом выпуск подвижного состава на линию будет увеличен на две единицы — до девяти электробусов.
«Для обеспечения их беспрепятственного проезда на участке улицы Бориса Видяева — от дома № 21 до дома № 47 — будет введено ограничение на остановку и стоянку транспортных средств», — рассказала Сухова.
Водителей просят освободить въезды на отстойно-разворотную площадку электробусов в районе дома № 30 по улице Бориса Видяева.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.