ЧетвергЧт, 25 июня 07:04 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,77 ▲0,15 EUR 85,18 ▼-0,30

Первые говорят «спасибо» спасателям

17 апреля 2024 года, 11:13

Первые говорят «спасибо» спасателям

Движение Первых и федеральный Совет Первых 16 апреля запустили флешмоб «Спасибо спасателям», который направлен на поддержку и признание усилий спасателей и добровольцев, активно участвующих в решении сложной ситуации в связи с наводнениями в различных регионах России.

Чтобы поучаствовать во флешмобе, нужно записать видео и рассказать в нем о важной работе сотрудников Министерства по чрезвычайным ситуациям, спасателей и волонтёров, которые помогают людям в беде. Нужно опубликовать видео на своей странице ВКонтакте с хештегом #ПервыеВМЕСТЕ.

Так, участники федерального Совета Первых из разных регионов уже присоединились к флешмобу и выложили совместное видео, в котором выразили благодарность каждому, кто рискует своей жизнью ради спасения других.

Первые опровергают стереотип, что для важных решений и действий нужно сначала вырасти и достигнуть совершеннолетия. Участники Движения Первых развивают свою страну и стремятся быть полезными обществу. Первые всегда готовы протянуть руку помощи и поддержать друг друга в любой сложной ситуации: каждый Первый поможет.

Движение Первых дает каждому человеку возможность откликнуться на происходящее сегодня в стране и поблагодарить тех, кто безустанно помогает пострадавшим. Присоединится к флешмобу «Спасибо спасателям» может каждый.

(6+)

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Политика
Выборы в условиях СВО: нижегородские политологи анализируют особенности кампании 2026 года
По их мнению, явка в этом году будет выше, чем на прошлогодних выборах.
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться