12 апреля в Нижнем Новгороде столбики термометров поднимутся не выше +14°C
12 апреля 2024 года, 08:43
Западный ветер будет дуть со скоростью 6,9 м/с.
Пасмурная погода установится в Нижнем Новгороде днем 12 апреля, об этом свидетельствуют данные, опубликованные сервисом «Яндекс.Погода».
Утром температура воздуха будет колебаться от +8°C до +12°C. Днем столбики термометров покажут +14°С. В ночь на 13 апреля прогнозируются осадки. Западный ветер будет дуть со скоростью 6,9 м/с.
Магнитное поле в течение дня будет спокойным. Влажность воздуха — 45%, давление — 747 мм рт. ст.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Эксклюзив
Михаил Чириков — о творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, его знакомстве с Лениным и дружбе с Максимом Горьким- Основатель и руководитель «Литературного музея Е.Н. Чирикова», правнук писателя, ведущий проектный менеджер отдела образовательных программ «КУПНО.СТАРТ» Михаил Чириков, в интервью ИА «Время Н» рассказал о литературном творчестве нижегородского писателя Евгения Чирикова, о его дружбе с Максимом Горьким и письмах с автографами Марины Цветаевой.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Спорт
Максим Виноградов: «Мы создаем возможности для полноценного существования школьных спортклубов»- По словам директора Центра школьных спортивных лиг и развития спорта, в Нижнем Новгороде предстоит нарастить число участников спортивных соревнований школьников.
Общество
Врач Савицкая рассказала о профилактике сердечно-сосудистых заболеваний- С 9 по 15 февраля проходит неделя осведомленности сердечно-сосудистых заболеваний.