Суперфинал ПФО по баскетболу 3×3 в Нижнем Новгороде начался с минуты молчания
23 марта 2024 года, 12:27 Тема: Теракт в «Крокус сити холле»
Матч проходит без зрителей.
Суперфинал ПФО по баскетболу 3×3 в Нижнем Новгороде начался с минуты молчания. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
Окружной проект реализуется по инициативе полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Игоря Комарова.
Баскетбольные матчи, как и другие спортивные состязания, проходят без зрителей по распоряжению губернатора Нижегородской области Глеба Никитина.
За трансляциями матчей можно следить в группе.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.