Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие при пожаре в доме на Фучика
20 марта 2024 года, 18:13
Двое уже отпущены домой.
Стало известно, в каком состоянии находятся пострадавшие при пожаре в доме № 37 по улице Юлиуса Фучика в Нижнем Новгороде.
Как рассказали в областном Минздраве, мужчина, которого доставили в Университетскую клинику ПИМУ, находится в сознании в реанимации ожогового отделения. Медики оказывают ему всю необходимую помощь.
Двое детей после осмотра врачами в Нижегородской областной детской больнице были отпущены домой в удовлетворительном состоянии.
Ранее сообщалось, что жителям квартир пострадавшего при пожаре подъезда дома № 37 по улице Юлиуса Фучика компенсируют аренду жилья на время проведения экспертных работ в доме.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Десятки домов-ОКН ждут инвесторов в Нижнем Новгороде- ИА «Время Н» показывает, какие объекты культурного наследия предлагают восстановить инвесторам в Нижнем Новгороде.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Культура
Богородск, Павлово, Казаково: важнейшие нижегородские центры НХП- Корреспондент ИА «Время Н» побывал в трех уникальных центрах народных промыслов Нижегородской области.
Эксклюзив
Опубликованы фотографии процесса ремонта наплавного моста в Павлове- Береговой устой пострадал из-за ледохода в середине декабря.