Водитель иномарки погиб, столкнувшись с ГАЗом в Воротынском округе
12 марта 2024 года, 19:58
Мужчина вылетел на встречную полосу для движения.
Смертельное ДТП произошло в Воротынском округе вечером 12 марта, об этом ИА «Время Н» сообщили в УГИБДД России по Нижегородской области.
На 548 км автодороги М7 «Москва — Уфа» 30-летний водитель «Тойоты» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем ГАЗ под управлением 54-летнего мужчины.
В результате виновник аварии погиб.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Культура
Нижегородские журналисты и блогеры познакомились с шедеврами НГХМ за 130 минут- Эксклюзивный пресс-тур был приурочен к 130-летию Нижегородского государственного художественного музея и ко Дню экскурсовода.
Экономика
Volga на базе «китайца»: автомобиль для такси, начальства или простых людей?- Эксперты рассуждают о перспективах нового производства автомобилей в Нижнем Новгороде.
Общество
Планирование беременности спасает здоровье будущего малыша- Подготовка к беременности — не менее важный этап, чем сама беременность. Именно в этот период закладываются основы здоровья ребенка.