СредаСр, 24 июня 06:31 16+
Сейчас  °C
USD$ 74,62 ▲0,85 EUR 85,48 ▲0,89

Мужчина остался без кожи на лице и теле после лечения в больнице

12 марта 2024 года, 10:49

Мужчина остался без кожи на лице и теле после лечения в больнице в Перми, сообщила «360» жена пострадавшего.

Он оказался в медучреждении с определенным диагнозом. После сдачи анализов он не подтвердился, но мужчине стали давать по восемь таблеток за раз, при это не говорили их название.

«Спустя пять дней у супруга кожа по всему телу покрылась волдырями, напоминающими ожоговые» — отметила она.

Тогда врачи отменили таблетки и назначили пациенту капельницы. Также родственники купили необходимые мази и спреи, чтобы мужчина мог самостоятельно заниматься лечением. После того, как ситуацию начали активно освещать в СМИ, жителя Перми перевели в другую больницу, но уже в реанимацию.

«Сейчас кожа облазит, муж пошел на поправку и даже уже начал ходить самостоятельно. Мы до сих пор не знаем названия препаратов, которыми якобы его лечили» — отметила женщина.

В дальнейшем супруги планируют подать на медиков в суд. В краевом Минздраве сообщили, что разбираются в ситуации и готовят по поводу произошедшего официальный комментарий.

баннер vk
Смотрите также
Картина дня
Рекомендуем
Общество
Реставрация католического храма в Студёном квартале начнется в 2027 году
В Нижнем Новгороде появится новое культурно-религиозное пространство.
Общество
Иностранные блогеры, живущие в России, посетили Нижегородскую область
На встрече с журналистами они поделились своими впечатлениями.
Губерния
В Семенове открылся Международный фестиваль НХП «Золотая хохлома»
Он проходит в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство».
Общество
Валерий Тарасов: наркотики наносят ущерб всему организму
С 22 по 28 июня проходит неделя профилактики употребления наркотических средств.

Самые интересные
новости и эксклюзивы —
в нашем канале МАХ

Подписаться