Вылетевший из Нижнего Новгорода в Египет самолет вернулся в аэропорт
6 марта 2024 года, 18:20
Причины произошедшего выясняются.
Транспортная прокуратура выясняет причины возврата самолета в аэропорт вылета в Нижнем Новгороде 5 марта, сообщается в телеграм-канале ведомства.
Самолет вылетел из международного аэропорта им. В. П. Чкалова в Шарм-эль-Шейх вчера в 09:12, но по техническим причинам вернулся обратно. Посадка прошла благополучно. На борту находилось 189 пассажиров. Никто не пострадал.
«Авиарейс № UJ-707 вылетел по маршруту следования в 05:08 6 марта», — говорится в телеграм-канале Приволжской транспортной прокуратуры.
Специалисты выясняют обстоятельства происшествия, контролируют соблюдение прав пассажиров. При наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Напомним, авиарейсы из Нижнего Новгорода в Баку будут выполняться с апреля. Первый полет запланирован на 4 апреля.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».