Дублер Большой Покровской передумали строить в Нижнем Новгороде
4 марта 2024 года, 10:30
Его хотели возвести до 2030 года.
Строить дублер улицы Большой Покровской в Нижнем Новгороде пока не планируют, сообщили ИА «Время Н» в городской администрации.
Напомним, дублер хотели возвести для разгрузки близлежащих улиц, так как большая транспортная нагрузка ложится на улицы Ильинскую и Алексеевскую. Строительство было предусмотрено в 2024—2030 годах.
Ранее мы сообщали, что движение транспорта на улице Родионова ограничат до 30 марта.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.