Мужчина погиб на пожаре в двухэтажном доме на Бору
1 марта 2024 года, 12:40
Подробности выясняются.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области
Смертельный пожар произошел в двухэтажном жилом доме в поселке Железнодорожный на Бору, сообщили ИА «Время Н» в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.
Пожар был потушен на площади 2 кв. м. Обгорело имущество в квартире. К тушению привлекались 15 человек и 4 единицы техники.
«На месте пожара было обнаружено тело погибшего хозяина квартиры. Причиной пожара стало неосторожное курение», — рассказали в МЧС.
Ранее сообщалось, что ангар сгорел на улице Садовой в Нижнем Новгороде. Никто не пострадал.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.