Два человека получили ожоги в пожаре в селе Солониха в Нижегородской области
25 февраля 2024 года, 12:20
Горел частный дом.
Два человека получили ожоги в пожаре в селе Солониха Спасского района Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба МЧС России по Ниэегородской области.
Сообщение о возгорании поступило на пульт спасателей вечером 24 февраля. Горел частный дом на площади 4 кв.м. Пожар был ликвидирован до прибытия расчета.
В огне пострадали два человека — мужчина и женщина. Они получили множественные ожоги. Причины возгорания установят дознаватели.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.