«Это была великая женщина»: Екатерина Одинцова рассказала о маме Бориса Немцова
14 февраля 2024 года, 17:10
Дина Немцова скончалась сегодня.
Фото: Екатерина Одинцова
Бывшая гражданская супруга нижегородского экс-губернатора Бориса Немцова, телеведущая Екатерина Одинцова назвала свою свекровь «великой женщиной». Пост она опубликовала в социальных сетях.
Напомним, что мать первого нижегородского губернатора — Дина Немцова (в девичестве — Эйдман) скончалась утром 14 февраля.
«Сегодня утром ушла Дина Яковлевна, бабушка моих детей, мама Бориса Немцова. Она прожила долгую и трудную жизнь, полную испытаний и настоящих бед. Работала детским врачом. Никогда не роптала на жизнь. Я ее очень любила и уважала. Это была великая женщина. И очень скромная. Мы будем скучать», — написала телеведущая.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».