«Отцы России» оказали помощь жителю села Ямново, в одиночку воспитывающему троих детей
14 февраля 2024 года, 16:56
Ему вручили морозильную камеру, микроволновую печь, кресло, кровать, шкаф, огнетушитель и датчик дыма.
На этот раз в Региональное отделение «Отцов России» по Нижегородской области обратился за адресной поддержкой отец-одиночка Сергей Клепцов, воспитывающий трех своих деток.
Дмитрий Игошин — зам. председателя РО ВОД «Отцы России» в Нижегородской области:
«Региональное отделение Нижегородской области положительно приняло адресное обращение и мгновенно среагировало на просьбу отца и его детей».
Сергей Клепцов в свои 52 года проживает с тремя детьми в Селе Ямново Борского округа и воспитывает двух дочерей и сына: 10-летнюю Анастасию, 17-летнего Михаила и 16-летнюю дочку-инвалида Валентину.
Валентина очень хорошо рисует и хочет стать в будущем графическим дизайнером. По итогам обращения и адресной поддержки были приобретены и вручены необходимые товары для нужд данной семьи, а именно: морозильная камера, микроволновая печь, кресло, кровать, шкаф, огнетушитель и датчик дыма.
Сергей Клепцов — отец-одиночка, воспитывает троих детей:
«Так здорово-только позвонил, рассказал о проблеме, сразу все решили и договорились».
По программе «Ты не один» в Нижегородской области оказывается регулярная помощь отцам-одиночкам и их семьям, в которых воспитываются дети, создаются благоприятные условия для развития этих семей и благополучия детей.
Автор: Владимир Смирнов