USD$ 91,19 EUR 100,76

Нижегородская «Норманочка» на выезде проиграла питерскому «Кристаллу»

9 февраля 2024 года, 20:22

Матч закончился со счётом 1:5.

Женский мини-футбольный клуб «Норманочка» (Нижний Новгород) проиграл «Кристаллу» (Санкт-Петербург) в матче XII тура Чемпионата России среди женских команд. Об этом сообщается на официальной странице нижегородской команды.

Игра прошла 9 февраля в Питере на Центральном стадионе Калининского района.

Первые три гола на 8-й, 18-й и 24-й минуте забили хозяева. Затем на 26 минуте нижегородки забросили в ворота соперника свой первый мяч, но он же стал для них в этой игре и последним. После этого хозяева забили ещё два гола — на 36-й и 40-й минуте, и матч закончился со счётом 5:1 в пользу «Кристалла».