Владимир Балич, пропавший в Кстовском округе, найден живым
30 января 2024 года, 13:25
Мужчина пропал еще в декабре прошлого года.
Фото: ПСО "Волонтер НН"
33-летний Владимир Балич, пропавший в деревне Афонино Кстовского округа, найден живым. Об этом сообщается на странице ПСО «Волонтер НН» во «ВКонтакте».
Напомним, мужчина перестал выходить на связь еще 13 декабря — он ушел из реабилитационного центра и пропал.
«Всем спасибо за помощь в распространении информации», — написали волонтеры.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» смогут выбрать «Учителя года» в Нижнем Новгороде- За победу будут бороться 11 педагогов.
Общество
Нижегородских ветеринаров стали наказывать за использование адреналина в лечении животных- 24 февраля — Всемирный день стерилизации животных.
Общество
Ирина Борякова: «В нижегородских школах налицо хороший баланс опыта и молодости»- Ирина Александровна Борякова возглавила департамент образования Нижнего Новгорода в октябре 2025 года. В интервью ИА «Время Н» она рассказала о главных изменениях, которые происходят сейчас в сфере образования города.
Общество
Наталья Савицкая: болезнь зависит не только от встречи с инфекцией- С 23 февраля по 1 марта проходит неделя поддержания и укрепления иммунитета.