24 января 2024 года, 17:24
Информация о пострадавших уточняется.
Автобус выехал на тротуар с пешеходами на Васильевском острове в Санкт-Петербурге, сообщает «Петербургский дневник».
Авария произошла около 16:00 24 января на улице Беринга. Известно, что автобус по неустановленной причине выехал на тротуар, где находились пешеходы.
В настоящий момент уточняется информация о пострадавших. На месте работает скорая помощь и полиция.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.