Метель, снег и дождь ожидаются в Нижнем Новгороде в ночь на 19 января
18 января 2024 года, 15:09
Нижегородцев просят воздержаться от использования личного автотранспорта.
Сильный снег и метель ожидаются местами по Нижегородской области и Нижнему Новгороду ночью и утром 19 января. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС РФ.
Прогнозируется ухудшение видимости до 500 м и менее.
Кроме того, синоптики предупреждают о мокром снеге, дожде и гололеде. Порывы ветра будут достигать 20м/с. На дорогах — снежные заносы.
«Не разрешайте выходить на улицу детям, пожилым и больным людям передвигаться в одиночку. Остерегайтесь нависшего снега», — говорится в сообщении.
Водителей просят ограничить использование автотранспорта и по возможности воздержаться от поездок.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.