Опубликовано видео святочного шествия в Нижнем Новгороде
14 января 2024 года, 18:04
Участники праздника прошлись по Большой Покровской и кремлю.
Несколько сот человек приняли участие в святочном шествии в Нижнем Новгороде 14 января.
Это состоялось по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.
Участники проследовали от церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы на улице Большой Покровской до часовни в честь образа Спаса Нерукотворного в кремле. Перед этим был совершен молебен.
У Центра современного искусства «Арсенал» праздник продолжился играми и хороводами.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Какие важные изменения ждут нижегородцев в 2026 году- Жителей Нижегородской области и других регионов России ждут повышение МРОТ, новые правила призыва на военную службу и нововведения при заселении в гостиницы.
Общество
Определен Топ-10 популярных новостей в Нижегородской области в 2025 году- ИА «Время Н» называет новости, которые вызвали наибольший интерес у читателей в 2025 году.
Экономика
Елизавета Зубакина: «У нас всегда горячая пора»- ИА «Время Н» выяснило, какие темы являются приоритетными для Нижегородской ярмарки.
Общество
Нижегородцам рекомендовали не заполнять праздничные «паузы» алкоголем- Алкоголь вреден в любых дозах.