Опубликовано видео святочного шествия в Нижнем Новгороде
14 января 2024 года, 18:04
Участники праздника прошлись по Большой Покровской и кремлю.
Несколько сот человек приняли участие в святочном шествии в Нижнем Новгороде 14 января.
Это состоялось по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.
Участники проследовали от церкви в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы на улице Большой Покровской до часовни в честь образа Спаса Нерукотворного в кремле. Перед этим был совершен молебен.
У Центра современного искусства «Арсенал» праздник продолжился играми и хороводами.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
Ключевая ставка: снижать нельзя оставить- Реалии финансового рынка в Нижегородской области.
Спорт
Опубликованы фото с отрытого чемпионата по бодибилдингу «Nac Russia»- Он состоялся в Нижнем Новгороде 15 ноября.
Эксклюзив
Зоран Костич: «Сербская культура и духовность — это часть русского мира»- Почетный профессор Баня-Лукского университета республики Сербской (Босния и Герцеговина), переводчик, писатель, поэт, публицист, член Союза писателей России Зоран Костич рассказал ИА «Время Н» о своем визите в Нижний Новгород, родстве русской и сербской культур, а также традициях двух народов.
Общество
Борис Шемякин: «Я лазил по всем траншеям, где строили метро»- Нижегородский фотограф снимает процесс строительства нижегородского метро с 1979 года.