Нижегородские волейболисты уступили «Динамо-ЛО» в последнем матче года
28 декабря 2023 года, 09:13
Возрастное ограничение: 6+.
Нижегородский ВК АСК уступил «Динамо-ЛО» в матче 13-го тура PARI Суперлига 27 декабря, сообщается на сайте команды.
Игра прошла в Нижнем Новгороде, счет составил 0:3 в пользу соперников из Соснового Бора Ленобласти. Добавим, что коллектив «Динамо-ЛО» сейчас входит в шестерку сильнейших команд чемпионата.
В следующий раз АСК примет на родной площадке «Факел», матч состоится 4 января.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Губерния
Александр Щёлоков — о развитии городской инфраструктуры Арзамаса- Глава Арзамаса рассказал о том, что позволило войти городу в состав туристического маршрута «Золотое кольцо России», как удаётся привлекать инвесторов и поддерживать малый и средний бизнес.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Чувашский этнос: Чапаев, отец Ленина, космонавт №3- Где в Нижегородской области компактно проживают чуваши и почему эксперты ЮНЕСКО отнесли чувашский язык к исчезающим?