Нижегородский трамвай № 19 снова запустят с 25 декабря
22 декабря 2023 года, 12:53
На маршруте будут работать восемь вагонов.
Трамваи №19 снова будут ходить в Нижнем Новгороде с 25 декабря. Об этом сообщила старшая смены Центральной диспетчерской службы ГКУ НО «ЦРТС» Алена Чернышова в соцсети.
По маршруту между трамвайным депо №1 и Мызой будут курсировать восемь вагонов.
Ранее сообщалось, что новогодние трамваи начали ходить в Нижнем Новгороде.
Автор: Ксения Лашкова
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Экономика
От ЦУМа к «Фантастике»: как эволюционируют нижегородские торгцентры- Бум строительства крупных торговых центров в Нижнем Новгороде остался позади.
Общество
Опубликованы фото с чемпионата «NAC Russia» в Нижнем Новгороде- В нем приняло участие 40 атлетов из разных городов.
Политика
Выборы-2026 в Нижегородской области: эксперты дали политические расклады- Евгений Люлин, скорее всего, останется спикером нижегородского парламента, а Захар Прилепин может не пойти в Госдуму РФ.
Общество
Алексей Беляев: современный турист хочет понять регион через еду- Эксперт обозначил драйверы развития для ресторанной отрасли.