Наталья Бочкарева удивит зрителей в новогоднем выпуске «Comedy Club»
9 декабря 2023 года, 23:26
По ее словам, зрителей ждет много сюрпризов.
Актриса из Нижнего Новгорода Наталья Бочкарева приняла участие в съемках новогоднего выпуска «Comedy Club» (16+). Об этом актриса рассказала на своей странице в ВК.
Передавая привет со съемок, она призвала зрителей обязательно посмотреть новогодний выпуск.
«Вас ждет много сюрпризов!» — заинтриговала звезда сериала «Счастливы вместе».
Напомним, сериал «Букины», где в главной роли снялась Наталья Бочкарева, выйдет в эфир вечером 18 декабря. (16+)
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Эксклюзив
Проект третьего этапа благоустройства парка им. 1 Мая готовится в Нижнем Новгороде- Он включит в себя ремонт ограждения и реконструкцию территории около пруда.
Культура
Владимир Седов: «Михалков просил показать «вора в законе»- Нижегородский предприниматель написал роман о «лихих 90-х».
Эксклюзив
Раввин Шимон Бергман: «Нижний Новгород — очень толерантный город»- В декабре евреи отмечают Хануку — ежегодный праздник, знаменующий чудо восстановления службы в Иерусалимском храме после победы династии Маккавеев над греками. По еврейскому календарю праздник начинается 25 кислева и заканчивается 2 тевета. В 2025 году, согласно григорианскому календарю, Ханука приходится на период с 14 по 22 декабря. В преддверии праздника главный раввин Нижнего Новгорода Шимон Бергман в беседе с корреспондентом ИА «Время Н» рассказал о проекте реконструкции исторического квартала Нижегородской синагоги, о значимости общины и дружбе народов.
Общество
Врач Игорь Табаков дал нижегородцам советы по отказу от вейпа- С 8 по 14 декабря проходит неделя профилактики потребления никотинсодержащей продукции.