Нижегородец захотел интима и отдал 65 тысяч рублей мошенникам
27 ноября 2023 года, 11:07
Услуги ему так и не оказали.
19-летний нижегородец стал жертвой мошенников, сообщает пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду.
В мессенджере молодому человеку написал якобы менеджер группы по оказанию интимных услуг. Доверившись собеседнику, мужчина перевел на неизвестный банковский счет 64 829 рублей, после чего мошенник перестал выходить на связь. Оплаченные услуги обманутый нижегородец так и не получил.
По данному факту возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.
Ранее нижегородец захотел интим-услуг и перевел мошеннице 215 тысяч рублей.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Татьяна Грачёва: «Нижегородская область — лучшая в России по сохранности архивов»- К столетию Евгения Евстигнеева в Нижнем Новгороде подготовят наиболее полную родословную великого актера.
Общество
Михаил Пучков: «Важно бережно относиться к русскому языку»- По мнению министра образования региона, осознанное ограничение употребления иностранных слов позволяет сохранить уникальный характер и самобытность русской речи.
Губерния
Весенний паводок в Нижегородской области: как жителям подготовиться к подъему воды- В материале собраны рекомендации МЧС по действию населения в условиях подтопления населенных пунктов и дорог.
Общество
Лучшего учителя выбрали в Нижнем Новгороде: фоторепортаж с этапа конкурса- За победу на городском этапе боролись 11 педагогов.