БК «Пари НН» проиграл МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ
17 ноября 2023 года, 21:18
Для нижегородцев это седьмое поражение подряд.
БК «Пари НН» проиграл МБА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Матч прошел в Нижнем Новгороде.
Но атмосфера домашнего матча не помогла нижегородцам одержать победу. Матч завершился со счетом 84:70 в пользу гостей.
Для команды «Пари НН» это поражение стало седьмым по счету.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Общество
«Мистика с разоблачением»: как экскурсии по Нижнему делают интересными для туристов- Сколько монголо-татар забила девушка с коромыслом и почему по ночам на Почтовом съезде цокают копыта?
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Спорт
Главные тренеры ФК «Пари НН» не держатся на посту более года- Алексей Шпилевский проработал главным тренером клуба менее 11 месяцев.