Житель Павлова до смерти забил своего соседа молотком
17 ноября 2023 года, 13:33
Уголовное дело направлено в суд.
Мужчину осудят за убийство знакомого в Павлове, сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.
Убийство произошло в доме на улице Советской 29 июня этого года. Нетрезвый мужчина нанес несколько ударов молотком по голове своему соседу, с которым распивал алкоголь. От полученных повреждений он скончался.
Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что по факту смерти рабочего на стройке в Дзержинске возбуждено уголовное дело.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Общество
Эрадж Боев: нужно восстановить особую роль Нижнего Новгорода в российско-иранских отношениях- Председатель «Конгресса ираноязычных народов» в Нижегородской области рассказал о планах организации на 2026 год.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.