Обезьяна напала на людей в подъезде жилого дома
16 ноября 2023 года, 12:55
Обстоятельства устанавливаются.
Обезьяна напала на людей в подъезде многоэтажки в московском районе Орехово-Борисово, сообщает «360» со ссылкой на источник в экстренны службах.
Известно, что животное принадлежит гражданскому мужу женщины, которая вызвала спасателей. Животное внезапно набросилось на хозяина и покусало его, а после стало бросаться на других жильцов дома. Людей к себе агрессивное животное не подпускало.
Хозяина обезьяны забрали в отдел сотрудники полиции. Насколько серьезными оказались его травмы, не уточнялось. Примата посадят в вольер, расположенный в квартире.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.