Троих подростков разыскивают в селе Спасское Нижегородской области
15 ноября 2023 года, 16:49
Они пропали 13 и 14 ноября.
Троих подростков разыскивают в селе Спасское Нижегородской области. Информация об этом опубликована в сообществе поискового отряда «ЛизаАлерт» в соцсети.
Два подростка пропали 13 ноября. У 16-летнего Данилы Плаксина рост 165 см, нормальное телосложение, темно-русые волосы и карие глаза. Он был одет в черно-белую куртку, серые спортивные штаны и черные кроссовки. 17-летний Иван Калмыков ростом 170 см с русыми волосами и серо-голубыми глазами. На нем была черная длинная куртка, черные джинсы и белые кроссовки.

14 ноября пропала 16-летняя Елена Девяткина. Приметы девушки — рост 165 см, нормальное телосложение, красные волосы до плеч и голубые глаза. Она была одета в черную кофту на молнии с капюшоном, черные спортивные штаны и черные полусапоги.

Информацию о пропавших подростках просят сообщить по телефонам: 112 и 8 (800) 700 54 52.
Ранее сообщалось, что пропавших в Городце подростков нашли живыми.
Автор: Ксения Лашкова