Стали известны подробности смертельной аварии с поездом в Балахнинском округе
10 ноября 2023 года, 15:12
Погиб один человек.
Фото: Кирилл Мартынов
Автомобиль Dongfeng, который столкнулся с поездом в Балахнинском округе, принадлежал индивидуальному предпринимателю, зарегистрированному в городе Котельники Московской области. Об этом сообщает пресс-служба Гострудинспекции в Нижегородской области.
Напомним, смертельное ДТП произошло 8 ноября. 54-летний водитель грузового автомобиля выехал на железнодорожный переезд в районе станции «Трестьяны» и столкнулся с электропоездом. Мужчина погиб на месте.
Специалисты продолжают выяснять обстоятельства и причины ДТП. Идет расследование.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Подписывайтесь на канал ИА «Время Н» в Яндекс. Дзен
Общество
Светлана Рябкова: «Я учитель! И этим горжусь!»- Учитель сам никогда не перестает быть учеником — иначе, он может перестать быть учителем, считает финалист городского этапа конкурса «Учитель года России 2026».
Эксклюзив
«Подводные камни» плотины в Зиняках- После рекордного половодья гидротехническое сооружение на реке Санда в Городецком округе стало героем всех новостей.
Спорт
Опубликованы фото с Кубка Нижегородской области по бодибилдингу- В нем приняло участие около 100 атлетов.
Общество
Донор костного мозга дарит реальный шанс на выздоровление- Донорство костного мозга — реальный способ спасти жизнь людям с тяжелыми болезнями крови, иммунодефицитами или наследственными нарушениями.