USD$ 85,57 ▲0,16 EUR 93,26 ▲0,09

Нижегородское «Торпедо» уступило «Спартаку»

4 ноября 2023 года, 21:08

Возрастное ограничение: 6+.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл «Спартаку», счет игры составил 3:4, об этом сообщается на сайте команды.

«Торпедо» было активнее в первой половине стартового периода, и благодаря голу Владислава Фирстова в большинстве открыло счет на восьмой минуте. «Спартак» свои шансы при розыгрыше лишнего не использовал, но за две минуты до перерыва все-таки смог сравнять счет (отличился Шэйн Принс).

Во второй трети характер игры не изменился, хоккеисты продолжали действовать без средней зоны, и в начале периода команды обменялись заброшенными шайбами. На гол спартаковца Александра Беляева нижегородцы ответили шайбой Василия Атанасова. Ничейный счет продержался недолго. На 28-й минуте Максим Цыплаков вновь вывел хозяев вперед, на что «Торпедо» смогло ответить лишь в третьем периоде. Алексей Кручинин вышел один на один с голкипером и сравнял цифры на табло.

Казалось, что встреча идет к овертайму, но, как и в нижегородской игре, спартаковцы вырвали победу в самой концовке. За 36 секунд до сирены точный «выстрел» удался Павлу Порядину.

Следующий матч подопечные Игоря Ларионова проведут в Балашихе против «Витязя» 8 ноября.