Мужчину зажало между контейнерами на Горьковской железной дороге
23 октября 2023 года, 11:08
Происшествие случилось на станции Костариха.
Мастера филиала ПАО «ТрансКонтейнер» зажало между контейнерами на Горьковской железной дороге, сообщает госинспекция по труду Нижегородской области.
Происшествие случилось 19 октября. 40-летний мастер контролировал погрузку фитинговых платформ на контейнерном терминале Костариха. Неожиданно контейнеры сдвинулись, и рабочий был зажат между ними. В результате он получил множественные травмы: переломы ребер, перелом грудины, а также двусторонний пневмоторакс.
Полученные травмы относятся к категории тяжелых.
Гострудинспекция в Нижегородской области выясняет причины происшедшего.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Читайте нас в Telegram, чтобы быть в курсе актуальных событий
Общество
Андрей Клещев: «Наша задача — не врать людям»- Председатель нижегородского отделения Союза журналистов (СЖ) России рассказал ИА «Время Н» о том, что дает членство в организации и почему туда не принимают блогеров.
Спорт
Георгий Зименко: «Москвичи приезжают к нам и восхищаются»- Главный нижегородский воздухоплаватель рассказал о рекордном количестве зрителей на зимнем фестивале аэростатов.
Общество
Несколько знаковых проектов должны завершить в Нижнем Новгороде в 2026 году- В городе должны появиться Ледовый дворец, парк в Почаинском овраге и Триумфальная арка.
Общество
Врач Савицкая призвала нижегородцев двигаться правильно и ежедневно- С 12 по 18 января проходит неделя продвижения активного образа жизни.