530 нижегородцев обратились в службу «005» за сутки
21 января 2010 года, 10:07
Более 500 человек обратилось в единую диспетчерскую службу Нижнего Новгорода «005» за минувшие сутки. Об этом корреспонденту РИА «Время Н» сообщил главный диспетчер службы Надежда Хлыстова в четверг, 21 января.
По ее словам, всего за последние сутки в единую диспетчерскую службу поступило 530 жалоб, из них только три жалобы касаются холода в квартирах. Так, двое нижегородцев замерзали в своих жилищах в Канавинском районе, один — в Ленинском.
Как отметила Надежда Хлыстова, в целом жалоб поступило меньше, чем в предыдущие двое суток. Напомним, что 20 января в диспетчерскую службу обратилось 544 человека.
Автор: Корр. Катерина Ткаченко