Зампредседателя правительства РФ Белоусов примет участие в форуме на Нижегородской ярмарке
13 октября 2023 года, 08:35
В его рамках будут обсуждаться меры по улучшению инвестиционного климата.
Первый заместитель председателя правительства РФ Андрей Белоусов примет участие в форуме по внедрению регионального инвестстандарта на Нижегородской ярмарке сегодня, 13 октября.
Как сообщил в своем telegram-канале губернатор Нижегородской области Глеб Никитин, вместе с главами других регионов и представителями деловых объединений Андрей Белоусов обсудит меры по улучшению инвестиционного климата.
«Нижегородская область одной из первых внедрила все элементы инвестстандарта. Готовы делиться опытом и перенимать лучшие практики у других», — заявил губернатор Никитин.
Трансляция пленарного заседания будет доступна на сайте форума.
Возрастное ограничение: 18+.
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Культура
Опубликован большой фоторепортаж с выставки «АРТ МИР — 2026» в Нижнем Новгороде- Возрастное ограничение: 0+.
Общество
Валерия Демарёва: главное — сформировать у ребенка критическое мышление и доверие- Заведующая кафедрой и лабораторией киберпсихологии ННГУ рассказала, как оградить ребенка от киберпреступников.
Общество
Ольга Шурыгина: заниматься профориентацией нужно с начальной школы- Нужно дать ребенку возможность примерить на себя костюм того или иного специалиста.
Эксклюзив
«Легкие» Нижнего: как парки «Дубки» и Станкозавода ожили после благоустройства- Несмотря на морозы и снегопады, которые пришли в конце января, не сидите дома! Предлагаем жителям и гостям Нижнего Новгорода совершить неспешные прогулки по уютным, но не самым популярным городским паркам — «Дубки» и Станкозавода. Расположенные в Ленинском районе оазисы за время своего существования пережили взлеты и падения: от былой популярности до забвения и яркого возрождения. Подробнее об истории этих общественных пространств и масштабных работах по их благоустройству читайте в материале ИА «Время Н».