Нижегородских водителей автобусов вновь поймали на нарушениях
10 октября 2023 года, 10:39
Водителей лишают премий.
Водитель нижегородского маршрута Т-57 не получил премию за проезд остановок без посадки и высадки пассажиров на прошлой неделе, сообщила старшая смены ЦДС Центра развития транспортных систем Алена Чернышова в соцсетях.
Аналогичное дисциплинарное взыскание за некорректное общение с пассажирами было наложено на водителя маршрута А-89. А водитель А-65 не получил деньги за курение на рабочем месте.
Ранее сообщалось, что участок улицы Коминтерна перекроют в Нижнем Новгороде с 25 октября.
Автор: Наталья Малюгина
Все эксклюзивы и самые оперативные новости читайте в нашем канале МАХ!
Вступайте в нашу группу в одноклассниках, чтобы быть в курсе новостей
Общество
Читатели ИА «Время Н» выберут «Миссис Нижний Новгород 2026»- Фестиваль красоты, материнства и милосердия проходит в 11-й раз.
Эксклюзив
Юрий Филиппов: «Подготовка к юбилею музея шла 130 лет!»- Экспонат мечты, современные технологии в музейном деле, борьба с «черными копателями». Об этом и многом другом мы поговорили с генеральным директором Нижегородского государственного историко-архитектурного музея-заповедника Юрием Филипповым. Повод более чем подходящий: в этом году учреждению исполняется 130 лет.
Эксклюзив
Михаил Пучков: «Более 12,5 тысячи нижегородских 11-классников в этом году планируют сдавать ЕГЭ»- О подготовке к проведению государственной итоговой аттестации и дополнительных дисциплинарных мерах в школах в интервью информационному агентству «Время Н» рассказал министр образования Нижегородской области Михаил Пучков.
Общество
Нижегородцам рассказали об искусстве жить долго и счастливо- Эксперт раскрыла секреты долгой жизни.